kliparik.ru


    BRUTTO



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Рокі"

    Рок-группу BRUTTO создал бывший солист группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалк в 2014 году. Уже в сентябре этого же года был выпущен первый альбом под названием "Underdog". В 2015 году группа представила второй альбом - "Родны Край". Смотрите прямо сейчас все клипы BRUTTO онлайн и получайте удовольствие.

    Песни этого панк-коллектива отличаются своей простотой и незаумными текстами. Сами участники говорят так - "Наш стиль исполнения - для детей и сумасшедших!". На данный момент уже снято более 10 музыкальных клипов, вы увидите клипы на такие песни, как "Brutto", "Underdog", "Гири", "Адидас", "Наша возьме" и многие другие. В 2015 году ребята представили новые клипы - "Партизан Рок", "Olympia", "Родны Край", "Человек" и "Вечірне сонце". Смотрите клипы группы BRUTTO онлайн и наслаждайтесь!

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня