kliparik.ru


    Злата Огневич



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Кружева"

    Смотрите на нашем музыкальном портале все клипы Златы Огневич онлайн бесплатно. Эта известная украинская певица славится не только невероятной красотой, но и замечательным исполнением своих песен. В 2013 году она представила Украину на Евровидении, где заняла 3-е почётное место с композицией "Gravity". Прямо сейчас вы можете посмотреть онлайн клипы на такие песни певицы, как "Ангелы", "Кукушка", "Пристрасть", "Далеко" и многие другие.

    В 2011 году певица получила награду "Лучший голос Украины". Несмотря на то, что Злата Огневич с 2014 года занимается политикой, она до сих пор радует поклонников новыми песнями и клипами. В 2015 году она выпустила новые песни - "Далеко", "Запали Вогонь", "Gel Ey Seher" и "Кружева". Смотрите новые клипы Златы Огневич онлайн и наслаждайтесь!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня