kliparik.ru


    Басота



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Пыль На Кедах"

    Басота - молодой, но очень талантливый рэпер, представляет вашему вниманию свои новые клипы, которые вы можете прямо сейчас посмотреть онлайн. В детстве ему пришлось нелегко, его родители развелись, когда он был ещё маленьким, отца ему заменил отчим, которого он очень уважал. Потом полоса неудач и потерь продолжилась - сначала умер дядя, потом дед, а чуть погодя и его отчим Вадим разбился в автокатастрофе. Вот тогда-то Басота и начал писать свои первые песни.

    Сначала его треки можно было послушать через соцсети, но потом на него вышел известный рэпер Птаха и предложил встретиться. Вместе они записали свой первую совместную композицию. Теперь Басота довольно известный в рэперских кругах артист, у него уже достаточно много треков, а также он снимает новые клипы. Смотрите на нашем сайте все клипы Басоты онлайн и получайте удовольствие!

    0 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня