kliparik.ru


    Карандаш



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Дома"

    Смотрите здесь все клипы Карандаша онлайн. "Карандаш" - именно такой незатейливый псевдоним носит русский рэпер и продюсер Денис Григорьев. Также он известен как участник группы "Район моей мечты". Музыкальная карьера этого певца началась в середине девяностых с проекта "Party’я", который позже перерос в группу "Район моей мечты". По приезду в Москву (до этого он жил в Чебоксарах), Карандаш приступил к сольной карьере. Первый альбом под названием "Уценка 99 %" вышел в 2003 году.

    Всего Карандаш выпустил 7 сольных альбомов, а также 3 альбома в составе "Район моей мечты". В 2015 году рэпер представил новый альбом - "Монстр". Смотрите прямо сейчас новые клипы Карандаша онлайн и вы получите максимум удовольствия. Мы постарались собрать все клипы этого замечательного исполнителя, надеемся, что наша подборка вам очень понравится.

    0 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня