kliparik.ru


    Иван Дорн



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Beverly"

    Встречайте на нашем музыкальном портале популярного украинского диджея и телеведущего - Ивана Дорна. Здесь и прямо сейчас вы сможете посмотреть все новые клипы Ивана Дорна онлайн. Этого певца многие помнят, как бывшего участника группы "Пара Нормальных". Сольной карьерой артист занялся в 2010 году, его первые песни "Стыцамэн", "Бигуди" и "Тем более" быстро стали популярными. В 2012 году Иван Дорн выпустил первый альбом - "Co'N'Dorn".

    В 2014 году певец представил новый альбом, второй по счёту, который назывался "Randorn". Этого певца любят не только на Ураине, но и в России, он нередко получал положительные отзывы о себе в российской прессе. Мы предлагаем вам посмотреть новые клипы Ивана Дорна онлайн, вы увидите видео на такие композиции, как "Северное сияние", "Синими, жёлтыми, красными", "Невоспитанный" и многие другие. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +2 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня