kliparik.ru


    Иракли



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Снег"

    Наверняка вы уже знакомы с этим прекрасным исполнителем - Иракли. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Иракли онлайн бесплатно. Этот певец грузинского происхождения родился и вырос в Москве. В детстве он мечтал стать футболистом, но мать решила иначе. Она настояла на том, чтобы он поступил в музыкальную школу. Но в любимую игру он всё же поиграл - в течение 2-х лет он гонял мяч за "Локомотив".

    Музыкой серьёзно стал заниматься с 13-и лет, начал с танцев в коллективе Богдана Титомира. Первую песню записал в 16 лет, несколько лет был солистом группы "Тет-а-тет". Переломным для Иракли стал 2003 год, участие в проекте Фабрика звёзд открыло перед артистом новые перспективы. Его песня под названием "Вова-чума" стала хитом. Потом понеслось - "Лондон-Париж", "Время", "Капли абсента"... Иракли купался в лучах славы. 2004 и 2005 год принёс певцу награды в виде "Золотого граммофона".

    Всего Иракли выпустил 3 альбома - "K&K", "Лондон-Париж" и "Сделай шаг". На его песни было снято огромное количество музыкальных клипов, вы увидите такие, как "Закрой глаза рукой", "Капли абсента", "Я с тобой", "Ты не со мной" и многие другие. Смотрите новые клипы Иракли онлайн и мы уверены в том, что вы проведёте своё время с большим удовольствием!

    +2 40




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня