kliparik.ru


    Михаил Шуфутинский



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я тобой дорожу"

    Смотрите на нашем музыкальном сайте все клипы Михаила Шуфутинского онлайн - российского певца, композитора и продюсера. Все поклонники русского шансона знакомы с этим замечательным артистом. Свою музыкальную карьеру Михаил начал в 1982 году, за всё время он выпустил 28 студийных альбомов и 18 сборников.

    Здесь вы сможете посмотреть онлайн самые лучшие клипы Михаила Шуфутинского - "Гуляй душа", "Марина", "Душа болит", "Любовь жива", "Ночной гость" и многие другие. В 2013 году певец был удостоен звания "Заслуженного артиста Российской Федерации". Михаил Шуфутинский сотрудничал со многими звёздами российской эстрады, такими как Вячеслав Добрынин, Игорь Крутой, Александр Морозов, Ирина Аллегрова. Наслаждайтесь просмотром прекрасных клипов легенды русского шансона и поднимайте себе настроение вместе с нами!

    +13 15





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня