kliparik.ru


    Александр Розенбаум



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Встречайте на нашем сайте советского и российского автора-исполнителя песен в жанрах романс и шансон Александра Розенбаума. Прямо сейчас вы сможете посмотреть онлайн все клипы Александра Розенбаума, мы специально для вас сделали наиболее полную подборку клипов этого исполнителя. Музыкальной деятельностью певец занимается с 1980 года. Сначала он играл в различных группах, но с 1983 года начал сольную карьеру. Розенбаум сам пишет свои песни и сочиняет музыку к ним. Есть в его репертуаре и блатные песни, и лирические, и патриотические. Особенно много песен на военную тематику.

    Предлагаем вам помотреть клипы Александра Розенбаума онлайн, если вы являетесь поклонником его творчества, то они вам точно придутся по душе. Наиболее известные песни, ставшие хитами - "Монолог пилота Чёрного тюльпана", "Караван", "Проводи-ка меня, батя, да на войну…", "38 узлов", "Вещая судьба" и "Вальс-бостон". Всего Александром было выпущено 32 альбома, в 2015 году вышел новый альбом под названием "Метафизика". Смотрите новые клипы Александра Розенбаума онлайн и получайте удовольствие!

    +8 14





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня