kliparik.ru


    Марта



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Последний раз"

    Предлагаем вам познакомиться с украинской певицей и телеведущей Мартой. Она является автором и исполнителем своих песен. Прямо сейчас вы можете смотреть онлайн новые клипы Марты бесплатно. Музыкой певица занимается с детства, профессиональной музыкальной карьерой - с 2003 года. Первый альбом "Дыхание" был встречен публикой очень тепло, он был ярким, позитивным и мелодичным. В 2005 году вышел сингл "Цветок", ставший хитом на Украине и в России. В этом же году был представлен второй альбом "No connection".

    Всего Марта записала 6 студийных альбомов и снялась в более, чем в 10 музыкальных видеоклипах. Здесь вы увидите клипы на такие песни, как "Дыхание", "Цветок", "Без тебя", "Мне много не надо", "Реки поют" и многие другие. В 2005 году Марта выпустила новые клипы - "Даже если ты..." и "Последний раз", смотрите на нашем сайте все клипы певицы Марты онлайн и получайте удовольствие!

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня