kliparik.ru


    Нодар Ревия



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Позови"

    Нодар Ревия - молодой и талантливый исполнитель, получивший известность в музыкальном шоу "Голос 2". Его песня "Kiss" очень понравилась жюри, к нему повернулись все, но в качестве наставника Нодар выбрал Пелагею. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Нодара Ревии онлайн, только так вы сможете познакомиться с этим артистом поближе. В настоящее время Нодар Ревия активно участвует в гастролях с участниками "Голоса" по городам России. Многие из вас видели клип певца на песню "Фрау", теперь же вы можете посмотреть онлайн новый клип - "Лала".

    Музыкальные способности будущего артиста проявились в раннем возрасте, родители поняли, что их нужно развивать. Первый опыт он получил во Дворце пионеров, выступал на различных мероприятиях и в филармонии. Помимо "Голоса", он был участником музыкального проекта "Шоу №1" в Киеве, где занял второе место. Сейчас Нодар Ревия живёт в Москве и активно занимается творческой деятельностью. Его часто приглашают на корпоративы, свадьбы и прочие мероприятия. Смотрите у нас новые клипы Нодар Ревия онлайн и получайте удовольствие!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня