kliparik.ru


    Айдар Галимов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Предлагаем вам посмотреть все клипы Айдара Галимова онлайн - известного татарского певца. Свою музыкальную карьеру Айдар начал в 1989 году, в этом году она стал лауреатом радиоконкурса, посвящённого 70-летию Башкирской АССР. Народное признание певец получил благодаря песне "Мо?нар кайтсын авылга", ставшей хитом начала 90-х. С 1993 года этот исполнитель приступил к активной гастрольной деятельности, он объездил с концертами многие города Татарстана, Башкортостана и Российской Федерации. С 1995 года начались зарубежные гастроли.

    Мы собрали на нашем сайте все лучшие клипы Айдара Галимова, которые вы прямо сейчас можете посмотреть онлайн. Всего певец записал 20 альбомов и более 400 песен на различных языках. Этот исполнитель является Народным артистом Республик Башкортостан и Татарстан, также он имеет множество музыкальных наград. Смотрите новые клипы Айдара Галимова онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня