kliparik.ru


    Solar Fake



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "I Don't Want You In Here"

    Смотрите прямо сейчас все новые клипы Solar Fake онлайн - электронного сольного проекта Свена Фридриха из Германии. Раньше этот исполнитель был участником групп "Zeraphine" и "Dreadful Shadows", но в 2006 году он создал проект под названием Solar Fake (Фальшивое солнце). В 2008 году певец презентовал первый сольный альбом "Broken grid". Второй альбом "Frontiers", вышедший в 2011 году оказался очень успешным и продержался в немецком чарте DAC в течение восьми недель.

    В 2013 году Solar Fake представляет третий по счёту альбом - "Reasons to Kill". После выхода этого альбома группа начинает гастроли по разным странам, в том числе и России. В 2015 году вышел новый альбом - "Another Manic Episode", который стал довольно успешным. Смотрите здесь все клипы Solar Fake онлайн и наслаждайтесь хорошей электронной музыкой.

    -2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня