kliparik.ru


    Дмитрий "Люсек" Сорокин



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Наверняка вы уже знакомы с этим потрясающим исполнителем благодаря проекту Comedy Club. Дмитрий "Люсек" Сорокин - именно так представляют этого артиста перед выходом на сцену. Мы решили подготовить для вас подборку видео с его музыкальными выступлениями. Дмитрий является резидентом Comedy Club, его миниатюры представляют из себя смешные зарисовки с использованием различных музыкальных интсрументов, в основном - гитары. Способности к музыке у Дмитрия проявились в раннем детстве - его отправили учиться на баян, но душа у него больше лежала к гитаре. Он самостоятельно освоил игру на этом инструменте.

    Дмитрий Сорокин начинал свою сценическую деятельность с игры в команде КВН "Тапкины дети". Но у этой команды не было финансов, чтобы разъезжать по всей стране, поэтому Лисёк писал тексты для другой команды, а именно - "Незолотая молодежь", участниками которой являлись Гарик "Бульдог" Харламов и Тимур Батрутдинов. Когда ребята затеяли проект Comedy Club, они пригласили Дмитрия, тем самым изменив его жизнь навсегда. Смотрите прямо сейчас все клипы Дмитрия "Люська" Сорокина онлайн и хорошее настроение вам гарантировано!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня