kliparik.ru


    Arash



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Esmet ChiChie"

    Представляем вам подборку клипов Arash - популярного шведского певца и танцора азербайджанского происхождения с иранскими корнями. Первыя известность пришла к артисту в 2004 году после выхода его сингла "Boro Boro". Эта песня стала настоящим хитом и долгое время держалась во всех мировых чартах. В 2005 году исполнитель выпускает свой первый альбом под названием "Arash". Этот альбом стал самым продаваемым альбомом 2006 года.

    Arash также известен своим сотрудничеством со многими российскими звёздами - Анной Семенович, Блестящими, Фабрикой и Крёстной семьёй. У этого артиста снято огромное количество музыкальных клипов, вы прямо сейчас можете увидеть видео на такие песни, как "Boro Boro", "Восточные Сказки", "Arash", "На Моря", "Always" и многие другие. Смотрите на нашем сайте новые клипы Arash онлайн и вы получите максимум удовольствия.

    +6 14




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня