kliparik.ru


    Thomas Anders



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый "Der beste Tag meines Lebens"

    Встречайте на нашем сайте бывшего солиста знаменитой группы "Modern Talking" - Томаса Андерса. Специально для поклонников этого исполнителя мы подготовили самую полную подборку клипов с его участием. Сольной карьерой певец занимается с 1989 года, именно тогда он выпустил свой первый сольный альбом под названием "Different". Всего Thomas Anders выпустил 11 студийных альбомов, осенью 2015 года он представил последний на сегодняшний день - "TBA".

    На песни Томаса Андерса снято огромное количество музыкальных клипов, мы собрали их здесь все вместе, чтобы вы смогли насладиться их просмотром. Вы увидите видео на такие композиции, как "Can’t Give You Anything", "Standing Alone", "King Of Love", "All Around The world", "The Night Is Still Young", "Stay With Me", "Gigolo", "No ordinary love", "We Are One", "Love Of My Own" и многие другие. Смотрите прямо сейчас новые клипы Thomas Anders онлайн и получайте удовольствие!

    +8 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня