kliparik.ru


    Александр Маршал



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Встречайте на нашем сайте одного из самых известных российских певцов - Александра Маршала. В 2007 году он удостоился звания Заслуженного артиста России. Многие помнят его по участию в таких группах, как "Аракс", "Пилигримы", "Цветы" и "Парк Горького", но нужно признать, что больше всего этот артист известен как сольный исполнитель. Исполняет он песни как на русском, так и на английском языках.

    Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Александра Маршала онлайн. Вы увидите клипы на такие популярные песни, как "Белый пепел", "Небо", "Я тебя никогда не забуду", "Рота", "Я буду помнить" и многие другие. Всего Александр выпустил 17 студийных альбомов, самым первым был альбом под названием "От берега до берега", записанный в 1995 году. В творчестве Александра Маршала очень много внимания уделено военной тематике. Очень известны песни "Горец", "Батя", "Летят журавли", "Отец Арсений" и "До свидания, полк". Смотрите прямо сейчас все клипы Александра Маршала онлайн и наслаждайтесь просмотром.

    +8 8





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня