kliparik.ru


    Justin Timberlake



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Supplies"

    Рады вам представить новые клипы Джастина Тимберлейка - известного американского поп- и R&B-певца, композитора, продюсера и актёра. Первую известность он получил как солист группы "’N Sync", сольной карьерой начал заниматься с 2002 года. Первый альбом "Justified" был очень успешным, было продано более восьми миллионов копий по всему миру. Второй альбом "FutureSex/LoveSounds" также имел бешеный успех благодаря хитам "SexyBack", "My Love" и "What Goes Around... Comes Around".

    Смотрите на нашем сайте все клипы Джастина Тимберлейка онлайн и получайте удовольствие от просмотра. Всего артист выпустил 4 студийных альбома. Сотрудничал с такими звёздами, как Мадонна, 50 Cent, Эсме Дентерс, Рианна, Тимбалэнд, Бритни Спирс и многими другими. Джастин Тимберлейк до сих пор ведёт активную музыкальную деятельность, так что ожидайте в ближайшем будущем его новые клипы. Желаем приятного просмотра и прослушивания!

    +21 35




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня