kliparik.ru


    Александр Вестов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Миллион облаков"

    Представляем вашему вниманию подборку клипов Александра Вестова - известного исполнителя песен в жанре шансон. Смотрите здесь новые клипы Александра Вестова онлайн и получайте удовольствие! Свой первый альбом Александр выпустил в 2003 году, назывался он "Встречи-проводы". Песни из этого альбома открыли ему двери в мир большого шансона. У него появились первые поклонники, его стали всюду приглашать, его песни крутились на радиостанциях и расходились по многочисленным пиратским сборникам.

    В 2005 году вышел второй альбом - "Рывок", который также был очень успешен. Александр Вестов продолжает творить и по сей день, прямо сейчас вы можете посмотреть онлайн его клипы на такие песни, как "К тебе хочу", "Достучаться до небес", "Цыпа", "Кури", "Просто Всё Закончилось" и многие другие. Не так давно вышел новый клип Александра Вестова на песню "Миллион облаков", который вы также можете посмотреть онлайн. Желаем приятного просмотра и хорошего настроения!

    +7 13





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня