kliparik.ru


    Alizee (Ализе)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Пик популярности этой певицы пришёлся на начало 2000-х. Ализе очень популярна и сейчас, она продолжает заниматься музыкальной карьерой, в 2014 году она представила новый альбом под названием "Blonde". Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Alizee (Ализе) онлайн, специально для вас мы сделали полную подборку клипов этой замечательной французской певицы.

    Музыкальную карьеру девушка начала в 2000 году, тогда она выпустила свой дебютный альбом с названием "Gourmandises". В этом же году был записан один из самых известных и популярных синглов Alizee - "Moi… Lolita", чуть позже был снят видеоклип на эту песню. Образ соблазнительной Лолиты, деревенской девушки, попавшей в большой город, принёс огромную славу тогда ещё начинающей певице. Это было очень успешное начало карьеры.

    Здесь вы увидите такие известные клипы Alizee, как "Gourmandises", "Moi… Lolita", "J’en Ai Marre", "J’ai Pas Vingt Ans", "Never Leave You" и многие другие. Все клипы певицы снято очень профессионально, над большинством из них работал знаменитый режиссёр Лоран Бутонн. Отличная хореография, великолепная музыка и обаятельная и очень сексуальная девушка по имени Ализе в кадре - это всегда залог успеха! Смотрите новые клипы Alizee онлайн и получайте максимум удовольствия!

    +11 15




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня