kliparik.ru


    София Ротару



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    С этой эстрадной певицей знакомы все, она очень известна не только в России, но и за рубежом. София Ротару - одна из самых популярных российских певиц, у неё прекрасный голос контральто - музыкальный диапазон составляет больше трёх октав. В её репертуаре песни на более чем 10 языках мира. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Софии Ротару онлайн, мы подготовили для вас отличную подборку видео на её песни. Вы увидите такие клипы, как "Я же его любила", "Каким ты был", "Хуторянка", "Ночной мотылек", "Люби меня", "Звезды как звезды", "Не спросишь", "Белый танец", "Вишневый сад" и многие другие.

    Началом музыкальной карьеры певицы можно считать 1962 год. Благодаря своему уникальному голосу София Ротару одержала победу в районном конкурсе художественной самодеятельности, после чего её направили в Киев для участия в Республиканском Фестивале народных талантов. Но международное признание и настоящий успех пришёл к певице в 1971 году. Она в составе ансамбля "Червона рута" выступила в Звёздном городке у советских космонавтов. Именно с этого года начинается профессиональная карьера певицы.

    Всего Софией было выпущено 40 музыкальных альбомов, она снялась в 26 мюзиклах и в 3-х художественных фильмах. В её коллекции множество наград, призов и премий. Смотрите на нашем сайте новые клипы Софии Ротару онлайн и восхищайтесь талантом этой замечательной и всеми любимой певицы.

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня