kliparik.ru


    Мадонна



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите прямо сейчас все лучшие клипы Мадонны онлайн - пожалуй, самой знаменитой американской певицы, танцовщицы и автора песен. Кроме всего этого она является сценаристом и кинорежиссёром, а также успешным предпринимателем. Мы собрали здесь все клипы Мадонны, которые вы можете посмотреть онлайн, мы сделали наиболее полную подборку видео на песни этой замечательной певицы.

    Известность к Мадонне пришла в 1983 году с выходом первого альбома "Madonna". Почти все её последующие альбомы и синглы были очень успешными, вскоре она стала самой коммерчески успешной певицей в мире. На её композиции было снято огромное количество музыкальных клипов, мы рады вам представить лучшие из них. В 2015 году Мадонна презентовала новый альбом "Rebel Heart", всего на её счету 13 студийных пластинок. Смотрите здесь и сейчас новые клипы Мадонны онлайн и получайте максимум удовольствия и наслаждения!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Sia


    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня