kliparik.ru


    Ленинград - Экспонат



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть все клипы Ленинграда



    Скандальная группа Ленинград порадовала своих поклонников новым клипом на песню "Экспонат", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Этот клип быстро завоевал популярность и буквально взорвал интернет, за две с небольшим недели он набрал на Youtube почти 30 миллиионов просмотров. Текст песни очень даже незамысловат, но он настолько прочно заседает в голове тех, кто его хоть раз услышал, что и топором оттуда его не потом не вырубишь.

    Сюжет прост - девушку, главную героиню клипа, молодой человек по имени Сергей пригласил в музей. Полдня девушка прихорашивалась, наводила марафет и всё такое. Взяла у подруги Лабутены, кое-как застегнула на себе "ох...льные штаны", но вдруг упала и порвала себе эти замечательные штаны, разбила нос и даже ресницы накладные у неё отвалились. А Сергей уж звонит в дверь... В общем, смотрите новый клип Ленинград - Экспонат онлайн и он не раз заставит вас улыбнуться. Хотим предостеречь, чтобы вы убрали от экрана несовершеннолетних , так как клип довольно откровенный, а в песне используется ненормативная лексика. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +17 29





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня