kliparik.ru


    Земфира



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Встречайте на нашем сайте одну из самых известных российских рок-певиц - Земфиру. Она является не только певицей, но и прекрасным композитором и автором песен. Мы собрали здесь все клипы Земфиры, которые вы можете посмотреть онлайн. Музыкой певица увлекалась с самого детства, закончила музыкальную школу, прямо на улице исполняла песни известных музыкантов на гитаре. Музыка была не единственным её увлечением, ещё она серьёзно занималась баскетболом. Когда она встала перед выбором, по какому направлению двигаться дальше, Земфира выбрала музыку. Вскоре она поступила в Уфимское училище искусств и закончила его в 1997 году.

    Началом музыкальной карьеры можно назвать 1999 год, в этом году был выпущен первый альбом под названием "Земфира". Он имел огромный успех, многие песни из этой пластинки стали хитами сезона. Тут же были сняты клипы на популярные композиции "Ариведерчи" и "Почему". Второй альбом вышел в 2000 году, назывался он "Прости меня моя любовь". Он становится ещё более популярным, чем первый, песни "Созрела", "Город", "Хочешь", "П. М. М. Л." и "Рассветы" несколько лет держались в ротации всех радиостанций России. Этот альбом стал самым коммерчески успешным в музыкальной карьере певицы, всего было продано полтора миллиона копий. Всего Земфира выпустила 6 студийных альбомов, все из них в какой-то мере были очень успешными.

    Смотрите прямо сейчас новые клипы Земфиры онлайн и получайте удовольствие! Вы увидите самые популярнык клипы этой певицы, такие как "Мачо", "Бесконечность", "Жить в твоей голове", "Прогулка", "Искала" и многие другие. Клипы Земфиры придутся по душе всем поклонникам русского рока и поп-рока, недаром эту замечательную певицу назвали олицетворением "женского рока" в России. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +1 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня