kliparik.ru


    Gackt



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Представляем вашему вниманию клипы японского певца Gackt, которые вы можете посмотреть онлайн. Гакт Камуи - великолепный музыкант и актёр, играет на множестве музыкальных инструментов, владеет в совершенстве несколькими языками. Первую известность получил благодаря песне "Journey through the Decade", которая прозвучала как вступление к 19 сезону японского сериала "Наездник в маске".

    Gackt начал музыкальную карьеру работником по обслуживанию ударных инструментов в звукозаписывающей студии. После знакомства с Рэном они вместе стали играть в группе "Cains:Feel". Но настоящую славу певец обрёл в 1995 году, когда стал вокалистом группы "Malice Mizer". В 1998 году Гакт покинул этот коллектив и занялся сольной карьерой, набрав команду под названием "GACKTJOB". В сольной карьере его ждал огромный успех, появился даже официальный клуб фанатов "Dears". Этот певец популярен до сих пор, более того, его популярность с каждым годом набирает обороты. За всю карьеру Gackt выпустил 17 альбомов. Смотрите на нашем сайте новые клипы Gackt онлайн и получайте удовольствие! Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +6 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня