kliparik.ru


    Макс Барских



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Моя любовь"

    Хотим вас познакомить с замечательным украинским певцом и автором песен Максом Барских. Впервые его услышали в проекте "Фабрика звёзд-2", но до финала он не дошёл, покинув проект по собственному желанию. Во время исполнения песни он начал вскрывать себе вены из-за неразделённой любви к Светлане Лобода. В 2009 году выпустил дебютный альбом под названием "1: Max Barskih". В 2010 году он становится участником шоу "Фабрика. Суперфинал", где исполняет свою песню "Студент".

    В 2010 году произошёл скандал, связанный с именем Барского, в интернет попали эротические фотки певца, которые, как позже заявил артист, выложила его бывшая девушка, чтобы отомстить ему за расставание с ним. Всего Макс Барских выпустил три альбома. ВЫ сможете посмотреть такие клипы исполнителя, как "S.L.", "Пусто", "Сердце бьётся", "Глаза-убийцы", "По Фрейду", "Подруга-ночь" и многие другие. В 2016 году Макс представил новый клип "Серце бьётся", который вы также сможете посмотреть онлайн. Смотрите новые клипы Макса Барских онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +20 24




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня