kliparik.ru


    Елена Ваенга



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Радуйся"

    Всем поклонникам городского романса и авторской песни мы предлагаем посмотреть все клипы замечательной певицы Елены Ваенги. Елена Ваенга - российская эстрадная певица, поэтесса и автор песен, известная такими песнями, как "Аэропорт", "Курю", "Тайга" и многими другими. Особенно популярной стала в 2005 году после выхода альбома "Белая птица". Музыкальной карьерой занимается с 1996 года.

    Смотрите новые клипы Елены Ваенги онлайн и получайте удовольствие! Вы увидите клипы на такие композиции, как "Птичка", "Длинные коридоры", "Мы попали с тобой под дождь", "Дюны", "Белая птица" и другие. Всего в дискографии Ваенги 9 студийных альбомов, за время своей карьеры она была удостоена множеством различных музыкальных наград. Смотрите все клипы Елены Ваенги онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 22




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня