kliparik.ru


    Валерий Леонтьев



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Пожалуй, в России нет такого человека, который бы ни разу не слышал песен Валерия Лентьева. И это не удивительно, ведь Валерий Леонтьев является одним из самых известных российских певцов. Прямо сейчас вы можете смотреть онлайн новые клипы ВАлерия Леонтьева бесплатно, мы собрали для вас огромную коллекцию его видеоклипов. Музыкальной карьерой певец занимается с 1972 года, именно тогда состоялся первый сольный концерт артиста, который проходил в Доме культуры шахтёров и строителей города Воркуты.

    В 1974 году Валерий становится участником музыкального коллектива "Мечтатели", он и до сих пор активно сотрудничает с ним. В 90-х годах долгое время работал в составе балета "Тодес", но в 1998 году он прервал своё сотрудничество с ним и полностью посвятил себя работе в своём балете "Опасные связи". Всего Леонтьев выпустил 30 студийных альбомов и снялся в огромном количестве видеоклипов. На нашем сайте вы увидите такие популярные и известные клипы, как "Куда уехал цирк", "Августин", "Рыжий кот", "Настройщик","Санта-Мария" и многие другие. Также певец много раз принимал участие в съёмках различных музыкальных фильмов и мюзиклов. Смотрите здесь все клипы Валерия Леонтьева онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня