kliparik.ru


    Elton John



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Tiny Dancer"

    Если вы являетесь поклонником английской рок-музыки, то наверняка вы знакомы с творчеством знаменитого британского рок-певца Элтона Джона. Этот исполнитель является не только успешным певцом, но и прекрасным композитором и пианистом. Многие отождествляют его имя с развитием лёгокого рока. Музыкальной карьерой Элтон занимается с 1960 года. Именно в этом году Дуайт (имя элтона Джона при рождении) создал группу The Corvettes, которая позже сменила название на "Bluesology". Огромная популярность к певцу пришла в 1970-х годах, когда увидели свет такие альбомы, как "Elton John", "Madman Across the Water", "Caribou", "A Single Man" и "Victim of Love".

    В 80-х годах Элтон Джон достиг пика своей популярности. Наиболее известные его альбомы этого десятилетия - "21 at 33 ", "The Fox", "Too Low for Zero", "Ice on Fire" разлетались, как горячие пирожки. Этот знаменитый певей очень популярен и в наши дни, цена на билеты его концертов порой просто зашкаливает. На нашем сайте вы можете смотреть онлайн все клипы Элтона Джона, наша замечательная подборка уже ждёт вашего просмотра. Стоит отметить, что Elton John занимает 49-е место в списке величайших исполнителей всех времён и народов, а также его имя присутствует в Зале славы рок-н-ролла. Смотрите все клипы Элтона Джона онлайн бесплатно и получайте удовольствие! Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    -1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня