kliparik.ru


    Centr



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Легендарная рэп-группа "CENTR" возвращается! Ребята уже объявили о воссоединении группы, в марте 2016 года выходит их новый альбом под названием "Система". В 2009 году Guf из-за ссоры с Птахой, причины которой до сих пор неизвестны, покинул группу и занялся сольной карьерой. В 2015 году рэперы Guf, Птаха и Slim помирились и решили вернуть проект CENTR к жизни.

    Мы предлагаем вам посмотреть все клипы группы CENTR онлайн, мы собрали здесь наиболее полную их коллекцию. Вы увидите клипы на такие известные песни, как "Легко ли быть молодым", "Город дорог", "Зима", "Трафик" и многие другие. Темы песен группы CENTR тесно связаны с употреблением наркотиков без пропаганды самих наркотиков. В них рассказываются правдивые истории из жизни, во многом благодаря именно этому этот коллектив является столь успешным. Смотрите прямо сейчас новые клипы CENTR онлайн и получайте удовольствие!

    +1 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня