kliparik.ru


    Ласковый май



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    У этой советской диско-группы до сих пор очень много поклонников. Называется она Ласковый май. Пик её популярности пришёлся на конец 80-х и начало 90-х годов. Аудитория группы была очень широкая, но в основном её репертуар был рассчитан на подростков. Участники группы Ласковый май были выходцами из детских домов, тематика их песен тоже была близка к сиротской. Группа существует и по сей день, правда уже в лице только одного учасника - Юрия Шатунова.

    Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Ласкового мая онлайн, здесь мы разместили лучшие видео на их песни. Наиболее известны такие хиты группы, как "Белые розы", "Розовый вечер", "Глупые снежинки" и "Разбитая любовь". Группа имела феноменальный успех, такой популярности не было ни у одной российской группы даже после её распада. С уходом из группы Сергея Кузнецова качество песен стало падать и слава Ласкового мая пошла на убыль. Несмотря на это, песни Ласкового мая до сих пор довольно часто крутят по радио, популярность хоть и стала меньше, но ностальгия осталась. Смотрите все клипы группы Ласковый май онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня