kliparik.ru


    Александр Серов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Александр Серов - это один из самых известных советских и российских эстрадных певцов, очень многие знают такие его песни, как "Я люблю тебя до слёз", "Мадонна", "Ты меня любишь", "Звездопад" и "Сюзанна". Здесь вы сможете смотреть онлайн все клипы Александра Серова, специально для вас мы подготовили отличную подборку. Музыкой будущий артист увлёкся в детстве, уже тогда он решил стать великим музыкантом. Впервые широкая публика услышала его по радио в 1981 году, когда он исполнил песню "Круиз" в дуэте с Ольгой Зарубиной. Песня стала очень популярной и имела успех. В 1983 году Серов дебютировал на музыкальном конкурсе в Ялте, где он получил 2-ую премию. В этом же году состоялся его дебют на телевидении с песней "Эхо первой любви". Первый альбом Александр Серов выпустил в 1984 году, назывался он "Мир для влюблённых".

    Всего певец записал 12 альбомов, последним на сегодняшний день является "Любовь возвратится к тебе", выпущенный в 2013 году. Артист до сих пор очень популярен, в 2015 году состоялся большой сольный концерт в Кремле - "В день рождения". Смотрите прямо сейчас новые клипы Александра Серова онлайн бесплатно и получайте удовольствие! Также вы имеете возможность посмотреть все самые лучшие концерты Александра Серова, желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +11 15





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня