kliparik.ru


    Daler Ametist



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Бесспорно (feat. BLVCKROSS)"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Daler Ametist онлайн - популярного узбекского рэпера и композитора. Этот певец известен тем, что он является первым исполнителем хип-хопа из Узбекистана, который выступил со своим концертом в Москве. С каждым годом этот рэпер становится всё более популярнее, он уже имеет несколько музыкальных наград, а в 2015 году заключил контракт с "Dara Star Ent". Самые известные песни исполнителя - "Парами", "Одинок", "Саломалейкум" и "Хей моя мадам". Последний его клип под названием "Пазлы" был очень успешен и получил много положительных отзывов.

    Певец занимается музыкой с детства, первые свои стихи он написал в возрасте девяти лет. В 2001 году он стал участником шоу "Любимец публики", где одержал победу в номинации "лучшая рэп-группа". Сольной карьерой Далер начал заниматься в 2007 году, тогда он представил одну из свои песен - "For Angel". С 2011 года он вместе со своим другом Далером Хонзодой создал группу "SAHRO". Смотрите прямо сейчас новые клипы Daler Ametist онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня