kliparik.ru


    Лигалайз - Укрою



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть все клипы Лигалайз



    Русский рэп-исполнитель Лигалайз порадовал своих поклонников новым клипом на песню "Укрою", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип получился очень лирическим, он прямо переполнен нежностью, что очень не похоже на Лигалайза. Режиссёром выступил Игорь Шмелев, в съёмках приняла участие актриса Маруся Фомина. Она и Лигалайз играют роль влюблённой пары, они проводят всё своё свободное время вместе - путешествуют по миру, вместе встречают рассветы и закаты, каждое утро просыпаются в одной постели. Главный герой обещает красавице любить её вечно и дарить ей всю свою любовь без остатка.

    Смотрите новый клип Лигалайз - Укрою онлайн и вы увидите Лигу в новом формате! Песня написана в стиле попсового рэпа и поклонники очень тепло приняли певца в новом образе. Надеемся, что этот клип очень понравится и вам. Съёмки проходили в США, в городе ангелов - Лос-Анджелесе. Как говорит сам Лигалайз, он понял, что петь нужно о самом главном, а именно - о любви. Потому что нет чувства выше, чем любовь... Предлагаем вам посмотреть новый клип Лигалайз - Укрою онлайн, смотрите и получайте удовольствие!

    -3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня