kliparik.ru


    Benny Benassi



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " Paradise"

    Benny Benassi (Бенни Бенасси) - популярный итальянский диджей, автор знаменитого сингла «Satisfaction», ставшего главным хитом 2003 года. Бенни Бенасси очень известен в мире танцевальной музыки в стиле электро и хаус и имеет огромные успехи. Вместе со своим братом Алле они выступают под общим именем - Benassi Bros. Музыкальной карьерой Benny Benassi занимается с начала 90-х, за годы работы он добился очень больших успехов и сейчас занимает самую прочную позицию в топе лучших диджеев мира.

    Всего диджей записал 5 студийных альбомов и 8 музыкальных сборников. Здесь вы сможете смотреть онлайн новые клипы Benny Benassi бесплатно, для вас мы подготовили полную подборку видеоклипов на их композиции. Родиной Бенни является Италия, он живёт в маленьком городке под названием Реджио Эмилия, хотя и родился в Милане. самые популярные хиты, выпущенные этим композитором - "Satisfaction", "Hit My Heart", "Bring the Noise", "Every Single Day" и "I Am Not Drunk". Очень часто Бенассси делает качественные ремиксы на треки известных групп и исполнителей, таких как Black Box, Flo Rida, Madonna, Nelly Furtado и многих другие. Смотрите все клипы Бенни Бенасси онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +3 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня