kliparik.ru


    Илья Подстрелов - Ути, моя маленькая



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Бывший участник поп-группы «ФАКТОР-2» Илья Подстрелов выпустил свежий клип на песню "Ути, моя маленькая". Режиссёром клипа выступил Михаил Боровских. С тех пор, как певец занялся сольной карьерой, он уже записал немало хороших песен, которые тепло встретили поклонники его творчества. Ути, моя маленькая - это очередное творение Ильи Подстрелова. В клипе показана детская дружба мальчика и девочки, они ещё очень маленькие, но ведут уже себя довольно по взрослому. Детские улыбки, обнимашки, первый поцелуи - видео получилось просто потрясающим. Дети беззаботно резвятся, играют в догонялки, качают друг друга на качелях и устраивают битву на подушках - это их детство. Хочется надеяться, что их дружба не прервётся никогда, что когда они вырастут, они так же как и в своём беззаботном детстве всегда будут вместе.

    Илья Подстрелов покинул группу "ФАКТОР-2" в 2012 году. Теперь он живёт в России, его первые сольные песни уже завоевали любовь поклонников и успешно крутятся на российских радиостанциях. Смотрите прямо сейчас новый клип Ильи Подстрелова - Ути, моя маленькая онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +4 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня