kliparik.ru


    Катя Гордон



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Сыну"

    Катя Гордон известна не только как телеведущая и журналистка, но и как потрясающая певица. Музыкальной карьерой Катя занимается с 2009 года, именно тогда она возглавила группу Blondrock. В песнях Кати Гордон переплетаются несколько музыкальных жанров - поп, рок, диско и синтипоп. Какие-то её песни похожи манерой исполнения на Земфиру и на Анжелику Варум, по крайней мере, такое мнение высказал музыкальный критик Алексей Мажаев.

    Смотрите прямо сейчас новые клипы Кати Гордон онлайн и вы увидите такие прекрасные работы, как «Миг», «Танцуй», «Уходи по-английски» и многие другие. С 2012 года певица выступает сольно, первый сольный альбом под названием «Ничего лишнего» она записала, когда была беременной. Заходите на наш сайт почаще и смотрите все клипы Кати Гордон онлайн и получайте удовольствие!

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня