kliparik.ru


    Диана Гурцкая



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Диана Гурцкая - известная российская певица. Родилась она незрячей, но несмотря на этот недуг, девушка в своей жизни добилась многого. Музыкой Диана занималась с детства, она окончила музыкальную школу по классу фортепиано и у же в возрасте десяти лет выступила в Тбилисской филармонии, испролнив совместную композицию с певицей из Грузии Ирмой Сохадзе. Двери в мир шоу-бизнеса ей открыло участие в конкурсе "Евровидение 2008", где она была представителем Грузию.

    Мы собрали для вас коллекцию музыкальных клипов Дианы Гурцкая, которые вы можете посмотреть онлайн. Первый альбом певицы вышел в 2000-м году, назывался он "Ты здесь", в 2002-м году Диана выпустила второй альбом - "Ты знаешь, мама". Вы увидите здесь такие клипы, как "Волшебное стекло", "Две луны", "Нежная" и многие-многие другие. В 2014 году певицы выпустила клип на песню "Тебя теряю". Всего певица записала 4 студийных альбома, последний она презентовала в 2007 году под названием "9 месяцев". Диана имеет множество наград и званий, в 2010 году она была награждена "Орденом Дружбы", а в 2014 - "Орденом Почёта". Смотрите новые клипы Дианы Гурцкая онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня