kliparik.ru


    Градусы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Выходи за меня"

    Российская музыкальная группа "Градусы" на сцене с 2008 года. В 2009 году ребята выпустили песню под названием "Режиссёр", которая имела огромный успех и крутилась на всех радиостанциях России. Последующие песни группы также быстро стали хитами и занимали высокие позиции в музыкальных чартах, наиболее известные из них - "Кто ты", "Я больше никогда", "Голая" и "Я всегда помню о главном". На многие композиции были сняты музыкальные клипы, мы собрали здесь самую полную коллекцию, чтобы вы могли насладиться их просмотром.

    Группа Градусы выпустила 2 студийных альбома - первый вышел в 2011-м году под названием "Голая", второй - в 2014-м и назывался он "Чувство ловкости". Диск "Голая" занял 4 место в топ-25 российских альбомов. Здесь вы увидите клипы группы Градусы на такие песни, как "Режиссёр", "Радио Дождь", "Привычка сбегать из дома", "Грязные стёкла", "Голая", а также новый клип 2016 года - "Вали, гуляй!". После короткого перерыва в 2015 году (ребята какое-то время занимались сольными проектами), группа вновь возвращается на сцену. Смотрите новые клипы Градусы онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +1 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня