kliparik.ru


    Юта



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Прости"

    Юта - замечательная русская певица и композитор, а также основательница группы "Юта". К музыкальной карьере приступила в 1999 году. Первый альбом под названием "Легко и даже изящно" выпустила в 2001 году. Известна публике исполнением так называемой экстремальной музыки, к ней прочно приклеился образ панк-девочки. В 2002 году певица презентовала второй альбом, получивший пивное название "Хмель и солод". Песня "Падать" сразу же стала хитом. Всего певица записала 9 альбомов, последний вышел в 2014 году и назывался "Кстати". В первые годы выступлений Юту часто сравнивали с певицей Земфирой.

    Мы предлагаем вам посмотреть лучшие клипы Юты онлайн, здесь мы собрали полную коллекцию видео на её песни. Вы увидите клипы на такие песни, как "Мальчик, ты чей?", "Мел", "Авария" и многие другие. Стоит отметить, что певица также пишет саундтреки к фильмам и сериалам и имеет несколько кино ролей. Смотрите прямо сейчас новые клипы Юта онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +6 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня