kliparik.ru


    Игорь Тальков



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Игорь Тальков - легенда советской рок-музыки. В начале своего творческого пути работал с различными группами, он писал для них песни. Известность и народное призвание пришли к артисту в 1987 году, когда он выступил с композицией, ставшей хитом конца восьмидесятых - "Чистые пруды". После этого успеха Тальков создаёт свой коллектив под названием "Спасательный круг" и приступает к гастролям по всей стране. На пике своей славы Игорь был застрелен во Дворце спорта "Юбилейный", странные обстоятельства той трагедии до сих пор остаются тайной.

    Смотрите прямо сейчас все клипы Игоря Талькова онлайн, мы постарались собрать здесь наиболее полную коллекцию. В основном это видеозаписи песен с его концертов, иногда не очень хорошего качества, но для того времени это простительно. Вы увидите клипы на такие песни, как "Я вернусь", "Чистые пруды", "Россия", "Летний дождь", "Скажи, откуда ты взялась" и многие другие. Смотрите лучшие клипы Игоря Талькова онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +5 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня