kliparik.ru


    Тимати - Мага



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Тимати



    Один из самых известных рэперов российской эстрады Тимати выпустил новый клип на песню "Мага", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. По сюжету популярный певец Игорь Николаев хочет устроить самую роскошную свадьбу, он считает, что его молодая избранница этого заслуживает. Но конечно же, певец желает хоть как-то сэкономить - по другому просто не объяснить, что за услугами проведения данного мероприятия он обратился в фирму с экзотическим названием "Мага".

    Директор этой фирмы, а также и тамада в одном флаконе, пообещал ему забабахать такую грандиозную свадьбу, что сам принц Чарлз будет завидовать. На свадьбу был приглашён резидент Камеди Клаб Александр Рева. Эх, знал бы он, что вместо 15 тысяч долларов в качестве гонорара он действительно получит 15 штук, но только рублей... На этой шикарной свадьбе будет всё - безудержные танцы горячих кавказских парней, море плова и шашлыка, ну и конечно же, для гостей исполнит свой новую реперскую композицию всеми обожаемый Тимати. Здесь вы можете смотреть новый клип Тимати - Мага онлайн бесплатно, смотрите и получайте удовольствие!

    +3 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня