kliparik.ru


    Юлия Ковальчук - Стать чужими ft. Vova



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Российская певица и просто красавица Юлия Ковальчук подарила поклонникам клип на песню "Стать чужими", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Видео было снято вместе с русским рэпером Vova и это была их первая работа, которую они сделали совместно. Также в съёмках клипа принял участие Кейру, известный поклонникам баскетбола. Он сыграл возлюбленного Юлии, которому она захотела отомстить. Она включает с ним видеосвязь и начинает показывать ему свою сексуальную фигуру, она разгуливает по комнате в одном нижнем белье и эротично извивается.

    Как заявляет сама певица, в клипе рассказывается история не из её жизни, сама она предпочитает живое общение. Был сделан акцент на тот факт, что в современном мире большинство молодёжи живут онлайн, они общаются лишь посредством интернета и гаджетов, они знакомятся в интернете, ссорятся и мирятся там же и всё меньше встречаются с любимым в реальной жизни. Это очень серьёзная социальная проблема и авторы клипа хотели обратить на неё внимание. Смотрите новый клип Юлия Ковальчук - Стать чужими ft. Vova онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня