kliparik.ru
» » Наталья Поклонская снялась в клипе к 9 Мая


    Наталья Поклонская снялась в клипе к 9 Мая



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Наталья Поклонская снялась в клипе к 9 Мая

    Самый прекрасный прокурор в России, а именно - Наталья Поклонская, поучаствовала в съёмках в музыкальном клипе, посвящённому Дню Победы. Композиция называется "Вечный огонь", многие её знают и помнят по фильму "Офицеры". Как заявила сама Наталья, она очень чтит этот великий праздник и считает нашим долгом сохранить память о великой Победе для наших потомков.

    В съёмках клипа засветились работники различных структур - крымской прокуратуры, Нацгвардии и даже службы судебных приставов. Как сказала Поклонская, они задействовали все правоохранительные структуры Крыма, это была главная идея - показать, что победа над фашистами в этой страшной войне - это наша общая победа. Кроме всего этого, она отметила, что обожает киноленту "Офицеры", в ней хорошо освещаются патриотизм и крепость русской души.

    Клип с Натальей Поклонской к 9 мая выйдет в эфир в канун праздника. Эта старая и добрая песня, знакомая больше по первой строчке "От героев былых времен..." была впервые спета Владимиром Златоустовским - советским и российским актёром. В день премьеры вы также сможете посмотреть этот клип на нашем сайте.

    0 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня