kliparik.ru
» » Греческие музыканты записали песню «С Путиным я не боюсь»


    Греческие музыканты записали песню «С Путиным я не боюсь»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Греческие музыканты записали песню «С Путиным я не боюсь»

    Греческие музыканты Никос Дримусис и Никос Теодоропулос представили песню про Путина. На днях они планируют выпустить свой новый альбом под названием "Песни из кризиса", композиция "С Путиным я не боюсь" будет главной песней этого альбома. Остальные песни также будут иметь отношение к России - как заявили музыканты, Греция восхищается российским президентом и греки полностью поддерживают его политику.

    Дримусиса и Теодоропулоса вдохновила позиция Путина на международной арене, по их словам он "вселяет надежду на светлое будущее". Жители Греции уже устали от нынешней ситуации в стране и искренне надеются, что президент России поможет им покончить с экономическим кризисом и спасёт их от предательства, которое угнетает их страну.

    С Путиным можно ничего не бояться, считают музыканты, композиция так и называется - "С Путиным я не боюсь". Они решили посвятить весь новый альбом взаимоотношениям Греции и России. Сейчас с такой великой страной, как Россия, считаются все и во многом это заслуга того, кто у руля. Несмотря на тяжёлую ситуацию в Греции, Никос Дримусис и Никос Теодоропулос не теряют надежды и полны оптимизма, они уверены, что Путин поможет их родине подняться с колен.

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня