kliparik.ru


    Вика Воронина - Меня, меня, меня



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Бывшая участница группы "Пропаганда" Вика Воронина представила новый клип на песню "Меня, меня, меня", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. В клипе приняла участие лучшая подруга Вики - Юля. Как рассказала сама Вика, жизнь так сложилась, что подруги не общались целых два года, но всё-таки они нашли в себе силы остаться настоящими подругами. Поклонники помнят эту талантливую девушку по группе "Пропаганда", но и сольное творчество певицы им тоже пришлось по душе. Этот клип, как и сама песня, также получил много положительных отзывов.

    Это уже не первая сольная работа Вики Ворониной, не так давно она выпустила клип на композицию "Привет, Москва!", который она посвятила своему любимому городу детства. У этой замечательной певицы определённый талант, музыкальная карьера и самые громкие успехи ещё впереди. Самое главное, что Вика не останавливается на достигнутом и всегда движется вперёд. Смотрите новый клип Вики Ворониной - Меня, меня, меня онлайн и получайте удовольствие!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня