kliparik.ru


    Ленинград — В Питере - пить



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы группы Ленинград



    Сергей Шнуров и его легендарная группа Ленинград вновь взорвали интернет новым клипом на песню "В Питере - пить", вы также сможете посмотреть его прямо сейчас онлайн. Буквально за 2 дня ролик набрал более 2 миллионов просмотров на Youtube. По сюжету клипа офисный работник увольняется с работы, потому как его всё достало - его задолбал начальник своими упрёками и опостылел коллектив, который его окружал.

    Он посылает всё и всех и идёт в магазин, чтобы купить водки. Ему составляет компанию продавщица, которой тоже всё надоело и она тоже увольняется и уходит с ним в загул. Со временем к ним присоединяются полицейский, таксист и даже сотрудница музея. Все они наплевали на работу и начали бухать со страшной силой. Они отрывались весь день и всю ночь до утра и возможно, это были лучшие моменты в их жизни. Смысл песни в том, что нужно иногда расслабляться, и в каждом городе это делают по своему. Как поёт сам Сергей Шнуров - в Москве для этого нюхают, в Челябинске торчат, а в Питере - пьют. Вот такие вот дела. Смотрите новый клип Ленинград — В Питере - пить онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +16 22





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня