kliparik.ru


    Azealia Banks



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "The Big Big Beat"

    Azealia Banks (а если по-русски - Азилия Бэнкс) - очаровательная американская певица, исполняющая песни в жанре рэп. Слава пришла к ней в 2011 году, она лидировала в "Списке крутых" по версии журнала NME. Её первая песня под названием "212" заняла высокие позиции в музыкальных чартах мира. У этой певицы огромное количество видеоклипов, мы собрали здесь целую коллекцию. Вы увидите клипы на такие композиции, как "Shady Love", "Liqourice", "Van Vogue", "Chasing Time" и многие другие.

    Музыкой певица увлеклась с раннего детства, она занималась пением и выступала в различных мюзиклах. Несмотря на то, что она так и не доучилась в школе, её мечта сбылась и она стала знаменитой певицей. Смотрите новые клипы Azealia Banks онлайн и наслаждайтесь просмотром, уверены, что вам понравится творчество этой замечательной исполнительницы.

    -1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня