kliparik.ru


    Birdman



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "For Certain"

    Birdman (настоящее имя - Брайн Уильямс) - известный американский рэпер. В начале карьеры выступал под псевдонимом B-32, в 1993 году записал дебютный диск "I Need a Bag of Dope". С 1997 по 2005 год являлся участником группы "Big Tymers", после развала коллектива Birdman занялся сольной карьерой. Известен, как один из самых состоятельных рэперов планеты. Этого артиста можно узнать по тёмным очкам, в них он почти всегда появляется на публике.

    В 2005 году артист сыграл самого себя в фильме "Салон красоты / Beauty Shop". Но фильмы - это не его стихия. Его главное увлечение в жизни - музыка. Но и о заработках Бирдман также не забывает, ведь он не относится к разряду самых высокооплачиваемых рэперов планеты, основной доход он получает с предпринимательской деятельности. Он занимается нефтяным бизнесом и владеет собственной автобусной компанией. Хотя в последнее время ходят слухи, что Бирдман больше не купается в деньгах, как раньше и его нефтяная компания больше не приносит ему доходов. Но всё равно дела у него идут очень неплохо, по крайней мере, в материальном плане об обеспечен.

    Этот рэпер обожает дорогие автомобили, у него их целый парк. Недавно он приобрёл Maybach стоимость более 8 миллионов долларов. Это далеко не одна дорогая машина в его автопарке. Так как он является одним из самых богатых рэперов, он может себе это позволить. У Бирдмана всё прекрасно не только в финансовом плане, но и в личной жизни - него отличная жена и двое замечательных детей. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Birdman онлайн бесплатно, специально для вас мы подготовили эту великолепную подборку. Вы увидите множество замечательных клипов, названия которых мы перечислять не будем, вы увидите их в выпадающем списке под плеером. Всего певец выпустил 6 студийных альбомов и 3 совместных, а также 7 микстейпов. Смотрите новые клипы Birdman онлайн и получайте удовольствие!

    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня