kliparik.ru
» » Сергей Лазарев выступит на Евровидении-2016 в первом полуфинале


    Сергей Лазарев выступит на Евровидении-2016 в первом полуфинале



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Сергей Лазарев выступит на Евровидении-2016 в первом полуфинале

    Евровидение-2016 стартует 10 мая, конкурсант из России Сергей Лазарев выступит с песней "You Are The Only One" в первом полуфинале. Уже опубликован порядок выступления артистов, российский певец выйдет на сцену девятым по счёту. Напомним, что популярный песенный конкурс "Евровидение-2016" в этом году проходит в шведской столице - Стокгольме. Конкурс откроет Финляндия, затем в порядке очерёдности выступят Греция, Молдавия, Венгрия, Хорватия, Нидерланды, Армения и Сан-Марино.

    В первом полуфинале споют 18 артистов, во втором - 19. Как заявляют организаторы конкурса, порядок выступлений никак не повлияет на результат голосования, у каждого участника будут равные шансы на победу. Всего в "Евровидении-2016" примут участие 42 страны, такого огромного количества стран ещё не было за всю историю конкурса.


    Когда и где можно посмотреть конкурс?


    К сожалению, не каждый сможет позволить себе поездку в Швецию на главное музыкальное событие года. Но вы сможете посмотреть выступления артистов на телеканале Россия 1, который будет транслировать конкурс в прямом эфире. Трансляция первого полуфинала начнётся 10 мая в 21:30, второй полуфинал вы сможете посмотреть 12 мая также в 21:30. Финал состоится в субботу - 14 мая, время трансляции тоже самое.


    Список участников "Евровидение-2016" (1-ый и 2-ой полуфинал)


    Сергей Лазарев выступит на Евровидении-2016 в первом полуфинале


    Кто победит? Последние прогнозы.


    Конечно же, хочется верить, что победит именно российский участник - Сергей Лазарев. Согласно прогнозам, у него есть все шансы одержать победу. Стоит отметить, что композиция Лазарева "You Are The Only One" ещё до конкурса заняла лидерские позиции чартов Европы. Сам Сергей Лазарев рассказал, что не хотел участвовать в Евровидении, но ему так понравилась песня, написанная композитором из Греции Контопулосом и российским певцом Киркоровым, что он поменял своё мнение и всё-таки согласился.

    Евровидение-2016 - новейшая система голосования


    В 2016 году голосование будет проходить по новому. Если раньше итоги зрительского голосования и оценки жюри объединялись в одно целое, то сейчас всё будет по раздельности. Сначала подсчитают оценки жюри, а потом оценки зрительского голосования по СМС. Сначала будут объявлены результаты национальных жюри, а затем, когда будут подсчитаны голоса всех телезрителей, начнут объявлять оценки зрительских голосований со страны, набравшей наименьшее количество баллов. Таким образом, победитель будет известен только в самом конце, после того, как сложат баллы жюри и телезрителей.

    В общем, конкурс "Евровидение-2016" ожидает быть очень интересным. Не пропустите прямую трансляцию и болейте за нашего конкурсанта Сергея Лазарева. Напомним, что в прошлом году победителем стал участник из Швеции Монс Зелмерлёв, тем самым Швеция получила право проведения "Евровидения" у себя. Давайте пожелаем Сергею Лазареву победы в этом замечательном конкурсе, прямо сейчас вы можете посмотреть видео с его выступлением.

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня