kliparik.ru


    The Heavy



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "What Happened To The Love"

    The Heavy - музыкальный коллектив, созданный в 2007 году. Четверо молодых парней из Великобритании громко заявили о себе первым альбомом "Great Vengeance and Furious Fire" - взрывной смесью рок-н-рола, инди-попа и франка. В состав группы входят Дэн Тэйлор, Кельвин Сваби, Спенсер Пейдж и Крис Еллул. Всего в их коллекции 4 студийных альбома, последний вышел в 2016 году под названием "Hurt & the Merciless".

    Мы собрали здесь лучшие клипы группы The Heavy, которые вы можете смотреть онлайн. Ребята постоянно экспериментируют с музыкой, они смешивают различные жанры и рождают что-то новое и необычное. Сами они утверждают, что родом из маленькой английской деревни Нойд, но на самом деле такого населённого пункта нет на карте. Возможно, название своей родины ребята придумали неслучайно и его следует понимать как "No id" - без идентификации, это говорит о том, что они не хотят распространяться, откуда они родом. Но это всего лишь слухи и сплетни. Возможно, такая деревня и существует. В общем, неважно, откуда эти парни родом, главное, что музыка у них просто отпад. Смотрите новые клипы The Heavy онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня